Dammann Frères, Maté Clémentine, 100g Dose
Dammann Frères, Maté Clémentine, 100g Dose
TOP

Dammann Frères, Maté Clémentine, 100g Dose

EAN:
3259920087500
Lieferzeit:
2-5 Werktage
15,45 EUR
154,50 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Hersteller Informationen

Dammann Frères
Dammann Frères S.A.S., 15 Place des Vosges, 75004 Paris, www.dammann.fr.


Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Dammann Frères Tee, Jardin Bleu, 24 Beutel, einzeln verpackt

Schwarzer Tee mit Rhabarber-, Walderdbeer- und Erdbeer-Aroma in einzeln verpackten "Kristall-Teebeuteln", 48g

14,45 EUR
301,04 EUR pro kg
Dammann Frères Tee, Weihnachtstee, schwarz, 25 Beutel

Schwarzer Tee mit Orangenschale, ätherischem Süßorangenöl sowie Aromen von Karamell, Maraschino und Ananas im Teebeutel, 50g

12,95 EUR
259,00 EUR pro kg
Dammann Frères Tee, Earl Grey Yin Zhen, 100g Dose

Schwarzer Tee mit weißen Tee-Knospen, verfeinert mit Bergamotte-Öl und Blumenblütenblättern

15,45 EUR
154,50 EUR pro kg